Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Почему я решила стать донором?

Эссе одной из наших доноров ❤️

Почему я решила стать донором?

Я приняла такое решение, потому что чувствую, что созрела и доросла до этого. Сейчас я мама самого упрямого, озорного и замечательного малыша на свете. И только сейчас, создав свою семью , я способна понять, что кто-то мечтает о своем малыше, но по каким-то причинам испытывают трудности в этом. Раньше я даже не задумывалась о проблеме подобного рода. Я знала о ней, но принимала её, как что-то далекое и экранное. Сейчас в моём сознании развеялась слепая пелена. Так почему бы одному человеку не помочь другим, если он располагает нужными ресурсами для этого?

Когда-то кто-то помогал мне, теперь настала и моя очередь приносить пользу. И пусть это будет вклад в развитие жизни на земле, где все существа живут по принципу взаимопомощи.

Дети помогают нам быть лучше, развивать себя. Помогают вспомнить нас наивных, настоящих, когда-то давно забытых. Они свободны от навязанной серьезности и действительно живут, а не выживают в этом мире.

Я становлюсь донором, чтобы, как можно больше людей узнали, увидели и почувствовали безмятежность, бесконечный поток фантазии, радости и великой любви к жизни. И пусть уже ВАШ собственный маленький лучик неуклюже и страстно приносит в вашу жизнь хаос и бардак, пробуждающий от заезженного образа жизни.

Дети — это бесконечные возможности, поэтому желаю будущим родителям хулиганить, беситься, озорничать вместе с малышом и бесконечно им гордиться…

16.08.2021