Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Знакомьтесь с сотрудниками IDEAS

А вы знали, что почти вся команда IDEAS состоит из бывших доноров яйцеклеток? А еще бывшие доноры работают в разных отделах O.L.G.A. Fertility Clinic.

Старт этому положила Ольга Зайцева в 2011 году. Тогда Ольга работала в международном отделе скандинавской сети клиник AVA в Санкт-Петербурге. Именно она впервые предложила донору сотрудничать с клиникой и заниматься развитием донорского направления. И это было отличным решением! Ведь кто поймёт донора лучше, чем другой донор?

Так это направление возглавила Анна Макарова. Благодаря Анне появились различные бонусы для доноров: самая высокая материальная компенсация, качественное бесплатное медицинское обследование, бесплатные противозачаточные препараты на протяжении всего времени сотрудничества с клиникой, личный координатор, который готов помочь в любое время и в любой ситуации, и многое другое. Первостепенным стало построение теплых и доверительных отношений между клиникой и донором. Доноры получили возможность узнать результаты программы, а также обращаться со своими личными вопросами к врачам.

Анна проводила масштабные информационные кампании. Она рассказывала молодым мамам о возможности помочь семьям, которые мечтали стать родителями. В клинику стало обращаться все больше девушек-доноров, это побудило расширить штат и открыть полноценный донорский отдел. Набирая команду, Анна также взяла за основу принцип, что с донорами должны работать бывшие доноры. Она понимала, что именно так можно создать близкие и доверительные отношения.

Но в базе было столько прекрасных образованных девушек, а мест в донорском отделе для всех не хватало. Поэтому бывших доноров стали приглашать на работу в разные отделы клиники. Сейчас в IDEAS и O.L.G.A. Clinic работают 12 бывших доноров яйцеклеток!

O.L.G.A. Fertility Clinic открылась в феврале 2019 года. Авторы этого проекта Ольга Зайцева, Елена Лапина и Михаил Лебедев. Им удалось создать прекрасное место, в котором сотрудники, пациенты и доноры чувствуют себя как дома.

Сейчас мы читаем отзывы доноров, и видим, насколько хорошо девушки отзываются об атмосфере внутри клиники, о работе сотрудников. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что движемся в правильном направлении!

Многие из нас прошли донорский путь. Этот опыт помогает нам понимать ваши страхи и волнение, мы сами их испытывали. Мы не скрываем никакую информацию о противопоказаниях и безопасности процедуры. Всю статистику мы приводим в разделе "Частые вопросы". Мы всегда со вниманием относимся к переживаниям донора. Мы с радостью расскажем вам о результате пройденной программы, а также выступим посредниками в передаче писем и подарков между вами и пациентами. Нам важно, чтобы опыт донорства был для вас ценным и значимым, ведь вы действительно делаете большое дело. Вместе с вами мы уже осчастливили огромное количество женщин, подарив им счастье материнства, и мы не останавливаемся?!

12.01.2022