Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Письма пациентов не устают трогать наши сердца!

Дорогая, прекрасная незнакомка!

Мы так благодарны, что вы приняли решение донировать для нас. Мы видели ваши фотографии, читали письмо, видели ответы на все вопросы анкеты, и после этого мы были абсолютно уверены, что вы наш выбор номер один. Вы очень похожи со мной, вашей реципиенткой, с точки зрения талантов и внешности, особенно глаза.

Мы хотим рассказать вам о себе. Мы пара, уже 12 лет. Природа не подарила нам детей, и мы думали, нам будет нормально, если этого не случится. Шли годы, беременность так и не наступала, и несколько лет назад мы все таки решили поискать причину. Её не нашли, и мы начали ЭКО лечение в Дании со своими ооцитами. Я забеременела дважды, и оба раза потеряла беременность на раннем сроке. Мы почти сдались, но в этот момент нашли клинику OLGA. Доктор Ольга и доктор Павел нашли причину, почему у нас до сих по не получилось родить ребёнка. Я прошла лечение, и эта первая неделя апреля 2022 очень особенная для нас. Мы уже в Санкт-Петербурге, готовы принять ваш дар.

Словами не описать, как мы благодарны, насколько сильную связь с вами мы чувствуем в наших сердцах за то, что вы подарили нам эту возможность. Мы надеемся, отношения между нашими странами будут дружественными и мирными в будущем, и мы сможем поделиться нашей любовью к этому городу с нашим ребенком. Мы бы хотели вернуться сюда и показать город нашему малышу. Мы решили, что ребенок будет знать, откуда идут его гены.

Моему супругу 49 лет, а мне 47. 10 лет назад мы жили в Копенгагене, но затем мы купили красивый загородный дом 1793 года постройки, обновили его, он находится в часе езды от столицы. Вид из дома открывается на фьорд, а еще там есть красивый сад. В этой маленькой деревне много семей с детьми, и сообществ с большим количеством занятий для детей. Здесь также живут мои родители и брат со своей семьей. Дочери брата 10 лет. Мой муж работает медбратом в большой городской больнице, он старший медбрат на отделении экстренной помощи. Он любит помогать людям в кризисные моменты. В свободное время он любит быть у воды. Плавание, хождение на каноэ и каяках, всё это всего в 50 метрах от дома. Он также любит рыбалку, походы, любую активность на природе, включая ночёвки в палатках.

Я учитель датского языка, а также рукоделия и основ религии. Сейчас я руковожу группой в национальном органе по правам пациентов в национальной целевой группе по борьбе с пандемией короны. В прошлые годы у нас был маленький отель рядом с местом, где мы живем. Но так как мы начали это лечение заграницей, мы решили продать бизнес, чтобы быть уверенными, что нам хватит времени и покоя, чтобы основать семью без стресса. Наш дом большой, и всё в нашей жизни готово для ребёнка. Мы оба позитивные люди, и нам повезло с любящей семьей и лучшими друзьями, о которых можно только мечтать.

Дорогая донор, мы благодарим вас снова от всего сердца. Мы обязательно сообщим вам, если в результате этой программы у нас родится малыш.

С любовью к вам, ваши пациенты.

11.04.2022