Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Письмо донору яйцеклеток от пациентов

Хотим поделиться с вами текстом письма от пациентов для их донора яйцеклеток. ? Невозможно читать без слёз и возгласов умиления!

Я давно хотела Вам написать, но не осмеливалась.

Мы потеряли столько малышей и не смели даже надеяться, что эта беременность сохранится. Честно говоря, я до сих пор сомневаюсь, но благодаря вам больше надежды, чем когда-либо, потому что вы сделали нам самый великий подарок из всех, которые могут существовать.

Мы с мужем пережили много выкидышей, а также потеряли двух малышей на поздних сроках беременности, сына Малкольма и дочку Айю, они мои маленькие ангелы и навсегда останутся моими первыми рожденными детьми. Когда Айя родилась, врачи нашли генетическое нарушение, и мы поняли, что только без моего ДНК мы, наконец, сможем родить здорового ребенка. Мы пролили реки слёз за последние два года и почти потеряли веру в то, что мы можем стать родителями.

Но мы узнали про донорство ооцитов и O.L.G.A. Fertility Clinic и нашли вас. И внезапно мы поняли, что всё это правильно и так, как и должно было произойти.

Я бы хотела выразить свои чувства, но мне не хватает слов, чтобы показать, насколько мы вам благодарны. Ваш подарок даёт нам надежду на будущее для человечества и всей планеты – ведь то, что существует желание помогать — это удивительно. Несмотря на то, что мы живем в разных мирах, и наши жизни никак не пересекаются, мы все связаны так или иначе.

Мы будем вечно благодарны вам. Вы часть нашей жизни, хотя фактически это не так, но я восхищаюсь вами издалека – вы герой моей жизни. Спасибо вам за ваш подарок любви – Спасибо, Спасибо, Спасибо.

С огромной любовью от нас ❤️

08.04.2021