Мы гордимся нашими донорами яйцеклеток!

Недавно к нам на приём пришла удивительная девушка! Раньше она уже интересовалась программой донорства яйцеклеток, но тогда в программу брали только мам. Сегодня всё изменилось, и иметь опыт рождения детей уже не обязательно, Лера с радостью приехала на обследование.
Лера учится на факультете биологии и планирует связать свою жизнь с эмбриологией. Возможно когда-нибудь мы встретимся как коллеги, а сейчас просто радуемся появлению в базе такой интересной личности ❤️😍 Лера считает участие в донорской программе личным достижением.
Вот её мотивационное письмо:
Здравствуй, будущий родитель! Мы не познакомимся с тобой лично, но сегодня я могу немного рассказать о себе.
Мне 22 года, и я учусь в ВУЗе на факультете биологии, а моя будущая профессия будет непосредственно связана с эмбриологией. Я близка к теме, из-за которой мы здесь собрались, и хочу помогать людям, которые столкнулись с бесплодием.
К сожалению, не всем везёт на крепкое здоровье, и в мире куча людей сталкивается с кучей медицинских проблем. И то, что сейчас мы можем помочь с частью этих проблем, - великое достижение науки и медицины. А участие в донорской программе для меня будет, как личное достижение. Я искренне радуюсь и восхищаюсь , когда думаю о том, что помогу кому-то исполнить свою мечту.
Дети - это прямое продолжение нас самих, наше наследие. Я считаю, что каждый желающий и готовый стать родителем человек заслуживает получить своё счастье.
У меня пока нет своих детей, поэтому я не могу поделиться впечатлением от материнства. Но я точно знаю, что когда-то они у меня будут. Пока я лишь бедный студент, не готовый принести в этот мир новую жизнь и взять за нее ответственность. Моё время ещё придёт, а ваше - прямо здесь и сейчас.
Посылаю вам теплые лучи удачи."
Дорогие девушки, если вы хотите больше узнать о донорской программе и узнать, можете ли вы стать донором, пройдите короткий тест и заполните заявку. С Вами свяжется координатор и ответит на все вопросы.Как стать донором яйцеклеток?


