Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Сегодня я стала донором счастья

Отзыв из нашей группы ВК

Сегодня я стала донором. Донором счастья, потому что подарила надежду другим людям стать любящими родителями.

Девушки, которые сомневаются, становится ли донором, не бойтесь процедуры стимуляции и забора клеток. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Ваше здоровье находится под контролем замечательных врачей. Конечно к донорству есть противопоказания, но их никто не утаивает. Коротко о стимуляции. Все препараты современные и ставить уколы в живот не доставляло никакого дискомфорта. В последние 2 дня перед пункцией живот немного раздулся и тянул как перед месячными, но так и должно быть, ведь фолликулы активно растут. Необходимо слушать рекомендации врачей и все будет отлично!

В клинику приехала в 10.30 а в 11.20 уже была в операционной. Сделали укол и я заснула. После наркоза пришла в палату, где мне поставили капельницу, положили холод на живот и дали горячего шоколада. Болей не было. Через час я покинула клинику со списком рекомендаций после пункции.

С радостью приму участие в программе еще раз!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, а особенно медицинскому куратору Ирине Кузнецовой, которая всегда на связи). Вы помогаете людям исполнять мечты! А детки — это самый желанный дар на свете!

26.11.2019