Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

Быть донором не страшно, а под чутким руководством профессионалов даже интересно и познавательно

Анонимный отзыв

Всем добрый день!

Недавно я приняла участие в донорской программе. Я совершенно случайно узнала об этой клинике и виде донорства. На самом деле, я искала информацию о донорстве костного мозга, но контекстная реклама решила показать мне немного больше. Внимательно изучив информацию, посоветовавшись с мужем, я заполнила анкету и попала в программу.

В клинике я была приятно удивлена заботой и заинтересованностью персонала, можно было обратиться с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ.

Сама процедура меня не пугала, я верила врачам и знала, что всё будет хорошо. Сейчас я очень жду результатов и сложно передать словами моё волнение.

Быть донором не страшно. А под чутким руководством профессионалов даже интересно и познавательно. За всё время нахождения в программе я ни разу не пожалела и не думала отказаться от этого пути.

Спасибо вам огромное, коллектив O.L.G.A. clinic, за новые знания о себе, за заботу о пациентах, за стремление сделать этот мир счастливее. Хочу вам пожелать ответственных и здоровых доноров и 100%-ных положительных результатов у пациентов!

Надеюсь, не прощаюсь с Вами ??

12.05.2022