Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург,
Загородный пр. 18/2
Пн-Сб 08:00-20:00
Вс - выходной

После завершения программы мне передали подарок от пациентов

Отзыв из нашей группы ВК

В начале лета всплыла реклама о том, что требуются доноры, я долго не размышляла, потому что давно об этом всем думала, даже была мысль стать для кого-то суррогатной мамой, но все же не решилась. А тут…. такая возможность помочь ? Не раздумывая, заполнила анкету. Позвонили в этот же день, очень вежливо разговаривали, ответили на абсолютно все вопросы, чем очень подкупили, пригласили сдать анализы. Ездила, сдавала, и была уверена, что скоро я смогу кому-то помочь обрести надежду на новый смысл жизни ?

Примерно через месяц мне написали, что для меня найдена программа, и нужно готовиться: справки, повторные анализы, частые УЗИ и уколы перед самой пункцией. Это все приносило мне только удовольствие, потому что я понимала цену всего этого, ради чего я это все делаю. В день пункции я немного волновалась, но все прошло более чем гладко, от наркоза отошла хорошо, легко. Да, конечно есть какие-то моменты в виде боли внизу живота до пункции, и после 3 дня немного неприятных ощущений, но этого неизбежать, ведь это по факту операция. Но персонал на столько профессиональный, что все прошло прекрасно ??

После завершения программы мне написали, что пара передала мне подарок, это самый трогательный момент из всего этого пути ?? Я тоже написала «своей» паре письмо и верю, что все у них, У НАС, обязательно получится ??

Не хочу на этом останавливаться и жду свою следующую программу ??

07.10.2020